Конкурсы и фестивали

В конкурсе принимают участие детские коллективы детских садов. На нем представляются комплексы ритмической гимнастики.

В 2014 году воспитанники МБДОУ 446 под руководством инструктора по физ. воспитанию Освюковой Елены Александровны представили ритмическую гимнастику "Барабашки" и получили диплом участников.

В фестивале "Ритмы детства 2013" приняли участие воспитанники подготовительной группы № 2 (воспитатель Загуменных Е.М.). Представлена была ритмическая гимнастика с султанчиками, составленная инструктором по физ.воспитанию Овсюковой Е.А. и воспитателем Турсковой Л.А.. Воспитанники заняли призовое второе место.

Поздравляем с ПОБЕДОЙ!!!