Информация ГИБДД г. Екатеринбурга

В данном разделе информационные размещены материалы ГИБДД г. Екатеринбурга

Сотрудники ГИДББ проводят профилактическое мероприятие "Внимание дети!".

Для того, чтобы детям помочь адаптироваться после школьных каникул в транспортной среде, с целью предупреждения детского дорожно транспортного травматизма, в городе Екатеринбурге с 21 АВГУСТА СТАРТУЕТ ОБЛАСТНОЕ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ "ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!"

Сотрудники ГИБДД в ДОУ и школах проведут совместно с педагогами "Уроки безопасности" для детей, родительские собрания, профилактические беседы с детьми и родителями.

В первые дни учебного года наряды патрульно-дорожной службы будут максимально приближены к школам, чтобы предупредить случаи нарушения правил безопасного перехода через проезжую часть дороги как взрослыми, так и детьми. В День знаний, 1 сентября, сотрудники и первые руководители ГИБДД  поздравят школьников и их родителей с началом учебного года и напомнят правила безопасного поведения на дорогах.

У нас на Урале, световой день короткий. Чтобы обезопасить Вашего ребенка в темное время следует пришивать на одежду фликеры.  Фликер - это световозвращатель.

Вы хотите обезопасить вашего ребенка от травм? Тогда эта информация для Вас.

Безопасность ребенка во многом зависит от того, как и чему его учат взрослые. Загляните в памятку, она небольшая по объему, содержит важную информацию

Безопасность детей напрямую зависит от ношения к ней взрослый. Внимательно ознакомьтесь и сделайте вывод.

Впереди весна, потепление. Дети будут больше находиться на улице. Соблюдение правил безопасного поведения в том числе на дорогах спасет жизнь Вашему ребенку.

Уважаемые посетители сайта. На улице стало тепло, увеличилась длительность дня. Ваши дети больше находятся на улице. Жизнь и здоровье их зависит от соблюдения правил безопасного поведения, в том числе и дорожного движения. Прочтите эти материалы.

В материалах ГИБДД представлена информация по Результатам дифференцированного анализа за ноябрь 2016, Информационный бюллетень за ноябрь 2016, рекомендации "Внимание, горка"

За 12 месяцев 2016 года в Орджоникидзеском районе г. Екатеринбурга зарегистрировано 13 ДТП с участием детей,  в которых пострадали 14 детей.

.Уважаемые родители! Впереди тепло, лето. дети больше времени будут проводить на улице. Вы хотите увидеть ребенка живым и здоровым? Тогда Вам будут интересны материалы ГИБДД

В материалах представлен информационный бюллетень по дорожно-транспортному травматизму среди детей в Орджоникидзевском районе и Результаты дифференцированного анализа

ГИБДД представила информационные материалы по детскому дорожно-транспортному травматизму в июне месяце.

Лето в самом разгаре. Вопросы безопасности остаются актуальными. В данном разделе вы найдете Информационный бюллетень ГИБДД за июль 2017  и Результаты дифференцированного анализа за июль 2017

Лето завершилось Вопросы безопасности опять стали очень остро - дети пошли в школу.

В данном разделе вы найдете Информационный бюллетень ГИБДД за август 2017  и Результаты дифференцированного анализа за август 2017