Наш вернисаж

Какой ребенок не любит рисовать? Наверно только тот, которому никогда в руки не попался карандаш или фломастер. А если еще с ним разобрать, как изобразить тот или иной предмет, показать последовательность рисования, то...

Впрочем зачем слова, лучше все увидеть самим.

развернуть

Сейчас по телевизору вновь показывали добрый красивый мультфильм про пингвинят Лоло и Пепе. Дети начали о них говорить. Такт давайте их нарисуем.

Какое время года у вас самое любимое?  Наверное в каждом из них есть что-то для вас значимое и прекрасное. Природа же хороша в любое время года

Зима, мороз, много снега. Природа будто заснула, но нет, у ребятишек много игр и забав. Вот такой они ее видят. Представленные рисунки "Елочка"и "Зима" нарисовали дети средней, старшей и подготовительной групп.