Новый год в средней группе № 1 "Ромашки"

Утренник был как сказка, где дети совершили путешествие вместе с гномиком и очаровательной Снегурочкой (воспитатель Косарева И.А.) в гости к Деду Морозу. Удивительным было превращение детей: артисты, зрители, танцоры, вокалисты, чтецы -  все это с эмоциями, "профессионально", с полной выкладкой. Оказывается на Новый год девочки могут превратится в елочек и подарить всем зажигательный танец, мальчики - в лесных зверей и защищать свои елочки от вырубки. Дед Мороз поиграл в разные игры, в том числе и музыкальные, а в конце пообещал встретить детей и родителей на улице. Праздник закончился раздачей подарков и фотографированием.